ПРОДАМ ❤Latinka❤ Физические Документы всех видов, качество гарантирую❤💥😇

Дипломы мед справки, качество самое высокое на рынке, обращайтесь пожалуйста, даю гарантии на свои документы ☺️
Вы не поняли, ну либо сделали вид что не поняли.
Я спрашивал именно про «документы с проводкой»


Вы не поняли, ну либо сделали вид что не поняли.
Я спрашивал именно про «документы с проводкой»
У вас так заявлено в объявлении.
Какие именно делаете с проводкой документы?
И каким образом это все выглядит .
 
Вы не поняли, ну либо сделали вид что не поняли.
Я спрашивал именно про «документы с проводкой»



У вас так заявлено в объявлении.
Какие именно делаете с проводкой документы?
И каким образом это все выглядит .
Вы не видите моего ответа или делаете вид что не видите?

Дипломы мед справки, качество самое высокое на рынке, обращайтесь пожалуйста, даю гарантии на свои документы ☺️
Процитирую ещё раз ☺️ качество самое высокое на рынке 🤗
 
Вы не видите моего ответа или делаете вид что не видите?


Процитирую ещё раз ☺️ качество самое высокое на рынке 🤗
1.Так понимаю делаете дипломы и еще какие то мед справки «с проводкой?»
Ваши ответы весьма расплывчатые и не совсем понятны.
Причем тут тогда вообще «самое высокое качество на рынке» если оригинальный документ априори уже не может быть выполнен не качественно?
2. Если еще какие то документы «с проводкой» делаете то укажите какие.
3. И самый важный вопрос : дипломы каких вузов делаете с занесением в реестр и как выглядит сама покупка данного диплома?
 
1.Так понимаю делаете дипломы и еще какие то мед справки «с проводкой?»
Ваши ответы весьма расплывчатые и не совсем понятны.
Причем тут тогда вообще «самое высокое качество на рынке» если оригинальный документ априори уже не может быть выполнен не качественно?
2. Если еще какие то документы «с проводкой» делаете то укажите какие.
3. И самый важный вопрос : дипломы каких вузов делаете с занесением в реестр и как выглядит сама покупка данного диплома?
Повторюсь самое лучшее качество на рынке 🤗 😉 цены ниже среднего 🤗😎
Депозиты и пошлины внесены более 5 млн Р, на всех форумах 15-ти, очень много людей воспользовались услугами и остались очень довольны 🫶 множество сделок через гарант сервисы 🫶❤️ обращайте и увидите профессиональный подход к работе 🥰🥰🥰🥰
🥰
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю зачем здесь ваша самореклама «депозиты» «пошлины» «много довольных» Я разве это спросил?😳
Ответьте конкретно на поставленные вопросы вам.
Я четко обозначил их по 3 пунктам.
См.выше.

Повторюсь самое лучшее качество на рынке 🤗 😉 цены ниже среднего 🤗😎
Депозиты и пошлины внесены более 5 млн Р, на всех форумах 15-ти, очень много людей воспользовались услугами и остались очень довольны 🫶 множество сделок через гарант сервисы 🫶❤️ обращайте и увидите профессиональный подход к работе 🥰🥰🥰🥰
 
Если вы делаете документы с так называемой «проводкой», то обозначте конкретно какие именно из документов и как она происходит у вас эта загадочная «проводка по базам»?
По какому алгоритму происходит у вас заказ такого документа, каким образом он оказывается «в базе»?
Если вы делаете только фейк(фантики) ну так и скажите .
И все вопросы у меня к вам отпадут.

Почему заостряю именно на этом свое внимание, потому как знаю сколько кидалова происходит в инете с этой якобы «проводкой» и «у нас свой человек в органах сидит»
 
Если вы делаете документы с так называемой «проводкой», то обозначте конкретно какие именно из документов и как она происходит у вас эта загадочная «проводка по базам»?
По какому алгоритму происходит у вас заказ такого документа, каким образом он оказывается «в базе»?
Если вы делаете только фейк(фантики) ну так и скажите .
И все вопросы у меня к вам отпадут.

Почему заостряю именно на этом свое внимание, потому как знаю сколько кидалова происходит в инете с этой якобы «проводкой» и «у нас свой человек в органах сидит»
Вам отказано в ответе, научитесь разговаривать нормально в ЛС, вы похожи на неадекватного, лучше ответь за что материл меня? (За что)? Обиженный конкурент который у меня закупает паспорта )? В отличии от всяких недоразвитых, я с большим удовольствием работаю через гарант сервис Харпер❤️❤️❤️❤️❤️
 
Последнее редактирование:
Вам отказано в ответе, научитесь разговаривать нормально в ЛС, вы похожи на неадекватного, лучше ответь за что материл меня? (За что)? Обиженный конкурент который у меня закупает паспорта )? В отличии от всяких недоразвитых, я с большим удовольствием работаю через гарант сервис Харпер❤️❤️❤️❤️❤️
Чудик, какие паспорта я у тебя покупаю?😳
Ты кто такой?
Я тебя знать не знаю.😂
Или это нынче новомодная стратегия пошла смотрю сейчас,обвинить интересующегося обиженным конкурентом, ляпнуть в ответ не важно какую придуманную ересь, обозвать неадекватным, оскорбить его лишь бы уйти от неудобного ответа при всех ?
Нет дружок тут такое не прокатит, ты заявил что документы ты делаешь «с проводкой по базе».
Ну так и отвечай за свои слова а не выкручивайся как уж на сковородке.
На данной теме паразитируют слишком много кидал и прочей нечести заявляющие что они каким то чудесным образом делают это.Вот и стало нам всем здесь интересно каким таким образом ты ее делаешь? Какой алгоритм получения заказчиком таких документов?
Думаю людям новичкам кто не в теме очень полезно будет услышать от тебя ответы на мои вопросы.
И да, давай только без оскорблений тут.
Я тебя не оскорблял, и неадекватным пока выглядишь тут ты а не я.
 
Чудик, какие паспорта я у тебя покупаю?😳
Ты кто такой?
Я тебя знать не знаю.😂
Или это нынче новомодная стратегия пошла смотрю сейчас,обвинить интересующегося обиженным конкурентом, ляпнуть в ответ не важно какую придуманную ересь, обозвать неадекватным, оскорбить его лишь бы уйти от неудобного ответа при всех ?
Нет дружок тут такое не прокатит, ты заявил что документы ты делаешь «с проводкой по базе».
Ну так и отвечай за свои слова а не выкручивайся как уж на сковородке.
На данной теме паразитируют слишком много кидал и прочей нечести заявляющие что они каким то чудесным образом делают это.Вот и стало нам всем здесь интересно каким таким образом ты ее делаешь? Какой алгоритм получения заказчиком таких документов?
Думаю людям новичкам кто не в теме очень полезно будет услышать от тебя ответы на мои вопросы.
И да, давай только без оскорблений тут.
Я тебя не оскорблял, и неадекватным пока выглядишь тут ты а не я.
Слушай ты общаться научись сначала, а потом задавай вопросы, вноси депозиты и работай кто тебе мешает и зачем рекламиться за счёт других, ты и правда думаешь у тебя от этого клиентов больше станет)? Мои клиенты это мои и они от меня не уйдут так как доверяют только мне, не старайся выглядеть смешно 😅 свои провокации оставляй при себе и иди к себе в тему уже или там совсем всё плохо )? Если говоришь что не оскорблял значит ты ещё и балабол. Ещё я тебе свои алгоритмы буду рассказывать сумасшедший 😀
 
Последнее редактирование:
Купил комплект документов для своего клиента, Латинка исполнила в самом лучшем виде, мои рекомендации, паспорт огонь советую
 
  • Нравится
Реакции: Latinka
Latinka 50 балл(ов) Спасибо большое ☺️
Купил комплект документов для своего клиента, Латинка исполнила в самом лучшем виде, мои рекомендации, паспорт огонь советую
Огромная благодарность 😌 приятно иметь дело с серьезными людьми, удачи вам в ваших делах, обращайтесь пожалуйста 🫶🥰☺️❤️🤗
 
Реклама оплачена до 7.9.24
 
паспорта в наличии на оригинал бланках, качество самое высокое на рынке. Депозиты пошлины внесены более 10 млн на всех форумах для надежной работы, так же с удовольствием работаю через гарант Харпер, проверенный продавец на всех сайтах, очень высокая репутация и профессиональный подход к работе. С моим каналом можно ознакомиться здесь, уверена после первой покупки, вам захочется вернуться снова за следующими качественными заказами в моем сервисе Латинка❤️ большое количество довольных клиентов 1000+ так же советую ознакомится с моими другими темами, качество гарантирую 🫶🫶🫶
Новостной канал —
 
IMG_0126.jpeg
 
Screenshot_2024-08-25-17-14-28-521_com.android.chrome-edit.jpg
 
Это как это??? У вас есть незаполненные гознаковские бланки паспортов??? )
Все вопросы в лс, не нужно уподобляться неадекватам выше, у них и так постоянно в работе проблемы, то телеграммы блокируют, то чаты удаляют у них вместе с людьми ) для особо одаренных ещё раз повторюсь, все вопросы в лс, цените время продавцов и модераторов и не устраивайте цирк на форуме. Тему загрязнять не нужно, депозиты и пошлины внесены самые крупные на рынке у меня для работы.
 
Screenshot_2024-08-27-23-27-03-652_com.android.chrome-edit.jpg
 
Screenshot_2024-08-27-17-09-51-557_com.android.chrome-edit.jpg
 
Screenshot_2024-08-27-08-04-39-930_org.telegram.messenger-edit.jpg
 
  • Теги
    latinka водительское рф документы доставка по миру качественно мед справки паспорт рф + снилс сдэк физ документы физический документ
  • Сверху Снизу